05.12.2019 | 

Детский праздник на приходе Трех Исповедников

Каждый год к престольному празднику – дню памяти мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива – в Воскресенской церкви (Трех Исповедников) организуется праздник для маленьких прихожан.

Вот и в этом году в воскресный день по завершении Божественной литургии в библиотеке храма не было свободных мест. Все с нетерпением ждали новый кукольный спектакль, который к праздничному дню приготовили ребята, посещающие приходскую Театральную студию и кружок церковного пения. Маленькие артисты с удовольствием разыграли добрую поучительную сказку о семье медвежат. Сценарий в стихах написала библиотекарь храма, а куклы и декорации создали прихожане, активно участвующие в жизни прихода.

После спектакля настоятель храма иерей Виталий Симора вручил победителям приходского фотоконкурса, приуроченного к Дню Матери, памятные подарки, а всем участникам спектакля — сладости.

Завершился приходской праздник чаепитием с пирогами для прихожан.

Фотогалерея

Приход Воскресенской церкви г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.