01.06.2021 | Приходы и монастыри

День защиты детей напоминает всем о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите

1 июня, в День защиты детей, благочинный II-го Тверского церковного округа протоиерей Вадим Желябовский посетил ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Твери».

Протоиерей Вадим поздравил детей с окончанием учебного года и праздником, посвященным детям. Он отметил, что этот праздник — напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Священник передал детям подарки, поговорил с ребятами.

30 мая на приходе Преображенского собора г. Кимры прошел приходской семейный праздник, приуроченный к Дню защиты детей.  Семьи прихожан с детьми после Божественной литургии собрались в здание воскресной школы. Для них была подготовлена праздничная программа, в которую вошли конкурсы, квесты, музыкальные номера, чтение стихотворений. Родители  организовали чаепитие. А в конце праздника ребята запустили в небо шары.

По материалам приходов Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.