30.03.2020 |

«Богородице, Дево, радуйся!»

В особо тяжёлые времена русских людей всегда поддерживали крестные ходы. Вот и община храма блаженной Ксении Петербуржской в субботу, 28 марта, накануне престольного праздника строящегося собора в честь иконы «Похвала Пресвятой Богородице» совершила крестный ход по территории храма.

По благословению настоятеля прихода, протоиерея Сергия Дмитриева, крестный ход совершался с Крестом и иконой Божией Матери под пение тропаря «Богородице Дево, радуйся». Было очень трогательно смотреть на шествующих и слышать это молитвенное пение.

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери