16.01.2020 |

Благодарим!

10 января состоялся традиционный приходской Рождественский праздник!

Сердечно благодарим ВСЕХ, кто принимал участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!!! Особую благодарность хотелось бы выразить Захаровой Любови Анатольевне (главный режиссер и сценарист), Истоминой Татьяне Витальевне (руководитель хореографического коллектива «Ладушки-Сударушки»), звукорежиссеру Воронцову Виктору Михайловичу, Михаилу Александрову и самым лучшим декораторам Андрею и Ларисе!!! И конечно же всем актерам, танцорам и певцам!!! Низкий поклон БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!!! МНОГАЯ ВСЕМ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Приход  Введенской церкви д.Кравотынь