12.07.2021 | Приходы и монастыри

18 лет со дня первой службы отметил Никольский приход в Твери

18 лет со дня первого богослужения отметил Никольский приход г. Твери.

В день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Никольском храме была совершена Божественная литургия и пропето славление святым апостолам. Богослужение возглавил и.о. настоятеля храма иерей Сергий Лапшин. За богослужением пел хор под управлением регента Свято-Никольского храма Анны Дробы.

Это памятный день для прихода, ровно 18 лет назад была отслужена первая литургия после закрытия храма в 1937 году.

Никольский приход г. Твери