20.01.2020 |

Звездный концерт

В соборе святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери прошел праздничный концерт.

Детская студия «Раёк», духовным наставником которой является клирик храма иерей Роман Иванов, подготовила спектакль «Рождественская звезда». Во второй части свои лучшие произведения представил автор-исполнитель, настоятель храма Успения Божией Матери в с. Берново Старицкого района иерей Андрей Гуров.

Мероприятие также посетили: настоятель Александро-Невской церкви иерей Кирилл Алексеев и благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров.

Пресс-служба ТЕОДМ