10.03.2020 |

Знакомство с правилами ведения дискуссии

марта прошел очередной лекционный день курсов повышения квалификации священнослужителей Тверской епархии. Занятия проводил клирик Преображенского собора г. Кимры, к.ф.н., протоиерей Алексий Шевчук.

В течение 8 академических часов священнослужители слушали лекции по предметам «Логика», «Теория и практика аргументации», «Введение в копирайтинг».

На занятиях слушатели познакомились с основными понятиями логики, фундаментальными законами логического мышления, правилами ведения дискуссии, принципами построения правильной аргументации, методами распознавания и противодействия психологическим манипуляциям и многим другим.

ОРОиК Тверской епархии