16.12.2019 | 

Заседание попечительского совета в СИЗО-1 г. Твери

13 декабря в следственном изоляторе № 1 г. Твери состоялось заседание попечительского совета. В заседании принял участие председатель Епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Михаил Беляев.

Члены совета, оказывающие всестороннюю помощь учреждению, собрались на последнее собрание в 2019 году для определения целей и задач на 2020 год, перспектив развития материально-технической базы, а также возможных путей и способов оказания всесторонней помощи содержащимся в учреждении.

Не менее важным вопросом, который был решен в рамках заседания, было определение структуры и органов управления Попечительского совета. Начальник учреждения поблагодарил членов совета за активную позицию в решении текущих и перспективных задач развития учреждения и пожелал удачи в наступающем году.


              Администрация ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области

 

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.