09.07.2019 | 

Заседание Межведомственного совета по дополнительному образованию и воспитанию детей в Тверской области

3 июля в зале Министерства финансов Тверской области (ул. Советская, д. 23) прошло очередное заседание Межведомственного совета по дополнительному образованию и воспитанию детей в Тверской области. Председателем Межведомственного совета является заместитель председателя Правительства Тверской области А.В. Белоцерковский.

На повестку дня были вынесены вопросы: развитие туристско-краеведческого направления дополнительного образования в Тверской области в 2019 г.; об условиях функционирования негосударственных образовательных учреждений.

В ходе обсуждения вопросов было принято решение:

— обеспечить информационную поддержку мероприятий Министерства туризма Тверской области;

— принять межведомственные меры по обеспечению охвата детей дополнительным образованием не ниже 74% в 2019 г., 75 % — к 2020 г. от общего количества детей и недопущение его снижения.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы в заседании и обсуждении вопросов принял участие член Межведомственного совета по дополнительному образованию и воспитанию детей в Тверской области председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Виталий Симора.

ОРОиК Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.