19.07.2019 | 

Вручение дипломов выпускникам Института педагогического образования и социальных технологий

10 июля 2019 года по благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Виталий Симора принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Института педагогического образования и социальных технологий. Данное учебное заведение является ведущим научно-образовательным центром личностно-профессионального становления бакалавров, магистров, аспирантов в сфере образования, социологии, социальной работы и организации работы с молодежью г. Тверь.

Иерей Виталий Симора в своем приветственном слове к выпускникам пожелал им бережно хранить память о светлых годах, проведенных в стенах Института, о друзьях, педагогах, которые вкладывали в каждого частичку своей души: «Вы вступаете в самостоятельную, взрослую жизнь, где за каждый свой шаг придется нести ответственность перед Богом и людьми. Помните об этом! Знания, которые вы приобретали в течение последних лет, пригодятся вам и в профессиональной деятельности, и в жизни. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь в профессиональном и духовном плане».
 
В завершение своего выступления иерей Виталий Симора вручил дипломы с отличием магистрам кафедры теологии Института. 

ОРОиК Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.