16.06.2020 | 

Вебинар: «Основы приходского просвещения…»

Сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации, директора и педагоги воскресных школ Тверской епархии приняли участие в вебинаре «Основы приходского просвещения: концептуальные положения», который состоялся 16 июня. 

Онлайн-встречу проводил руководитель сектора приходского просвещения Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Геннадий (Войтишко).

Спикером были представлены подходы к просветительской работе на приходе, изложенные в документе «Основы приходского просвещения» (познакомиться с документом можно на портале наследник.онлайн — http://наставник.онлайн/#10004).

Данный документ представляет целостную концепцию приходского просвещения детей и взрослых, основанный на обобщенном опыте просветительской деятельности Церкви за последние 20 лет.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии рекомендует познакомиться с данным документом всем настоятелям и клирикам приходов, а также всем тем, кто занимается приходским попечением о детях и взрослых.

ОРОиК Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.