15.10.2019 | 

Стратегия молодежного служения

Отдел по делам молодежи Тверской епархии провел в Торжке рабочее совещание. В нем приняли участие помощники настоятелей и духовенство.

Основным вопросом повестки дня стало молодежное служение, его задачи и цели. Участники встречи обсудили текущую ситуацию на приходах и основные трудности, с которыми приходится сталкиваться в процессе взаимодействия со школьниками и студентами.  

О том, как защитить мир, прошла дискуссия с молодежью в Твери.

Заместитель председателя Одела по делам молодежи Тверской епархии Павел Ефремов встретился со студентами Тверского педагогического колледжа. Он пообщался с первокурсниками на тему «Терроризм, экстремизм-угроза человечеству».

В рамках дискуссии обсудили условия формирования этого явления, его проявления и последствия. Ребята рассуждали об эффективных методах борьбы с этим глобальным злом.  

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.