05.04.2021 | Отделы

Сотрудник епархиального отдела социального служения приняла участие в конференции для профильных НКО, по вопросам профилактики абортов

С 28 марта по 1 апреля в Москве проходила обучающая конференция для профильных НКО, работающих в сфере профилактики абортов и помощи кризисным беременным и семьям с детьми.

В мероприятии по всероссийской благотворительной программе помощи кризисным беременным «Спаси жизнь» приняла участие координатор защиты семьи, материнства и детства Отдела социального служения Тверской епархии О.В. Азизова.

29 и 30 марта прошло обучение правовым вопросам, касающимся открытия и налаживание работы приютов для женщин с детьми, включая правила пожарной безопасности, правовые основы оказания социальных услуг, правила оказания первой помощи и расследования при несчастных случаях. 

Спикеры давали актуальную информацию, учитывая все изменения в законах на день проведения семинара.

Отдел социального служения тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.