20.12.2019 |

Собрание приходских социальных работников г. Твери.

11 декабря в храме прп. Серафима Саровского г. Твери состоялось собрание приходских социальных работников г. Твери.

В ходе собрания обсуждались вопросы работы основных социальных проектов Отдела социального служения, проведения ежегодной благотворительной акции «Дари радость к Рождеству», взаимодействия приходов с благотворительными фондами, повышения квалификации социальных работников, а также текущие вопросы приходского социального служения.

Отдел социального служения Тверской епархии