10.04.2020 |

Православная молодёжь Тверской епархии присоединилась к акции «Мы вместе».

Православная молодёжь Тверской епархии уже присоединилась ко всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Ребята принимают активное участие в осуществлении доставки продуктов первой необходимости вынужденным находиться в режиме изоляции людям.

Со следующей недели волонтёрами будут распространяться благотворительные пакеты с продуктами питания для нуждающихся лиц, находящихся в зоне риска заражения коронавирусной инфекцией, — старшему поколению в возрасте 65 лет и старше.

На фото волонтёры из Кимрского благочиния. Хотите к ним присоединиться? Оставляйте заявку на сайте мывместе2020.рф

ТЕОДМ Тверской епархии