27.11.2020 |

О социальных проектах

Собрание приходских социальных работников Твери состоялось в здании воскресной школы церкви в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша» 26 ноября. Работу собрания возглавил председатель Отдела социального служения Тверской епархии иерей Александр Горячев.

В ходе собрания обсуждались вопросы работы основных социальных проектов Отдела социального служения, повышения квалификации социальных работников, проведения ежегодной благотворительной акции «Дари радость к Рождеству», а также текущие вопросы приходского социального служения.

Отдел социального служения Тверской епархии