10.03.2020 |

Новые указы

• Протоиерей Василий Садженица, настоятель храма в честь Архангела Михаила д. Хотилово Бологовского района, освобождается от занимаемой должности и определяется в клир Михайло-Архангельского храма, Указом от 10.03.2020 г. за № 7.
  • Иерей Василий Кукушкин, благочинный Бологовского округа, настоятель Троицкого храма г. Бологое, в дополнение к несомым послушаниям назначается на должность настоятеля Местной религиозной организации православный Приход церкви Архангела Михаила с. Хотилово Бологовского района Тверской и Кашинской епархии РПЦ МП, Указом от 10.03.2020 г. за № 8.

• Диакон Александр Данилин, выпускник Саранского духовного училища 2010-2011 гг., по рукоположении в сан диакона зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир Воскресенского кафедрального собора г. Твери, Указом от 10.03.2020 г. за № 9.
  • Диакон Андрей Иванчин, выпускник Ярославской духовной семинарии 2015-2016 гг., по рукоположении в сан диакона зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир Николаевского Клобукова женского монастыря г. Кашина, Указом от 10.03.2020 г. за № 11.
  • Диакон Сергий Сотов, учащийся 3-го курса Ярославской духовной семинарии, по рукоположении в сан диакона зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир Вознесенского собора г. Кашина, Указом от 10.03.2020 г. за № 12.
  • Иерей Владимир Большаков, клирик Нило-Столобенской пустыни, почисляется за штат Тверской епархии сроком на один год, согласно поданному прошению по состоянию здоровья с оставлением на попечении монастыря Нило-Столобенская пустынь Осташковского района, Указом от 10.03.2020 г. за № 13.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ