15.10.2019 | 

Наследие и наследники

Руководитель Отдела по физической культуре и спорту Тверской епархии, настоятель собора св. блг. кн. Александра Невского на Привокзальной площади Твери иерей Кирилл Алексеев, принял участие в торжественной церемонии открытия турнира «Кубок «Наследие». Традиционные соревнования по боевому самбо в этом году приурочены к 40-й годовщине ввода советских войск в Афганистан.

Обращаясь к спортсменам, священнослужитель передал благословение митрополита Тверского и Кашинского Саввы, пожелал всем побед и крепости духа, отметив при этом, насколько важно, чтобы хорошая физическая форма сочеталась с духовным ростом.

Состязание проходит в четырех разделах среди всех возрастов на базе спортивной школы «Лидер».

Организаторами выступают Российский Союз ветеранов Афганистана и Тверское региональное отделение общероссийской общественной молодежной патриотической организации «Наследие» при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и регионального отделения Федерации боевого самбо в России в Тверской области. 

 
 
 

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.