11.01.2021 |

Музыкальное поздравление жителям и гостям Твери

8 января Молодежный хор Тверской епархии преподнес музыкальное поздравление жителям и гостям Твери. На центральных улицах города прозвучали веселые колядки и радостные песни, прославляющие Родившегося Богомладенца Христа.

Также на святки приходится и личный праздник хорового коллектива – 9 января День Рождения Молодежного хора Тверской епархии. Ровно год назад в эти дни поющая православная молодежь Твери объединилась, дабы порадовать Рождественскими колядками дедушек и бабушек в доме престарелых.

Мы поздравляем Молодежный хор Тверской епархии с их первым Днем Рождения и желаем им Божией помощи в клиросном послушании и дальнейших творческих успехов в этом благолепном деле на многая лета.

Пресс-служба ТЕОДМ