30.12.2019 |

Киноочерки

Заключительное в уходящем году заседание киноклуба состоялось в соборе блгв. кн. Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери.

В киноклубе собрались воспитанники тренера по вольной борьбе Алексея Овчинникова. Известный московский режиссёр Юрий Крикунов показал свой документальный фильм, посвященный российскому спортсмену Александру Карелину.

После чего за чашкой чая ответил на вопросы ребят. Общение продолжалось несколько часов.

Участие в мероприятии принял настоятель храма, руководитель Отдела по делам молодежи Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев, который в свою очередь рассказал о пользе занятий физической культурой.

Пресс-служба ТЕОДМ