01.10.2019 | 

Дела молодежные

Заместитель руководителя Тверского епархиального отдела по делам молодежи Павел Ефремов принял участие в расширенном заседании коллегии Комитета по делам молодежи Тверской области.

На совещании он представил отчет о реализации социального проекта «Быть настоящим», в котором принимали участие жительницы нашего города вместе со своими сыновьями. В рамках программы проводились беседы с психологом и тренинги. Мальчики на занятиях разбирали вопросы самооценки, ценностей и коммуникации – с мамой, сверстниками, учителями. Также ребята освоили практические навыки строительства. Результатом таких занятий под руководством опытных мастеров стала беседка, которую установили на территории Тверской школы-интернат № 2.

Кроме того, в ходе рабочей встречи были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2019 года, а также ход реализации национального проекта «Российское движение школьников». Обсудили трудоустройство молодежи в регионе и ряд иных вопросов, согласно повестке дня. После заседания участники с экскурсией посетили детский технопарк «Кванториум».  

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.