30.12.2020 | 

Жюри конкурса «Рождественский ДАР» подвело итоги

29 декабря 2020 г. в помещении Тверского епархиального управления работало жюри III Тверского творческого конкурса «Рождественский ДАР».

Члены жюри конкурса:

1. Баринова Надежда Евгеньевна — ведущий специалист по декоративно-прикладному и художественному творчеству Тверского областного Дома народного творчества г. Твери.

2. Симора Марина Валерьевна — главный специалист Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии.

3. Федоров Константин Ефимович — член Союза художников России.

4. Козлова Мария Андреевна – представитель от ТООО «Тверского союза православных мирян».

Всего в конкурсе приняло участие более 200 школьников из 14 школ города Твери и 8 ИЗО студий. Членами жюри было отмечено, что в этом году большинство работ полностью соответствует рождественской тематике. Порадовали работы ребят в номинации «Рождественский вертеп».

Уровень работ — особенно в номинации «Рождественский рисунок» — очень высок. Нашему жюри пришлось нелегко, но все справились и победители определены.

31 декабря на сайте (http://tcpm.pravorg.ru/) «Тверского союза мирян» и на страницах в социальных группах будут опубликованы списки победителей конкурса. А уже 9 января 2021 г. ждем всех победителей с родителями на торжественную церемонию награждения победителей в Тверском епархиальном управлении.

«Тверской союз православных мирян» искренне благодарит Тверское епархиальное управление за содействие в организации финала конкурса.


Тверской союз православных мирян

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.