02.09.2020 | 

Завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии уже в восьмой раз организовал благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу». Благодаря поддержке неравнодушных людей за время проведения акции удалось собрать большое количество школьных принадлежностей, что позволило сформировать подарочные наборы для 300 детей, из которых 29 — первоклассники.

   

Канцелярские наборы были вручены детям из малообеспеченных и многодетных семей. Первоклассникам были подарены портфели со школьными принадлежностями, а остальным участникам благотворительной акции наборы канцелярских товаров для младшей, средней и старшей школы, в соответствии с возрастом каждого.

Отдел социального служения Тверской епархии благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в акции. Особую благодарность Отдел выражает сотрудникам управления Росреестра по Тверской области, генеральному директору ООО «Снабтехгарант» Космакову Сергею Борисовичу, Александру и его коллегам, а также приходам церкви Воскресения Христова (Трех Исповедников) и Владимирской церкви г. Твери, оказавшим большую поддержку в проведении акции.

   

Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.