29.09.2020 |

Заседание бюро ВРНС

29 сентября 2020 года в Тверском епархиальном управлении прошло заседание Бюро ВРНС по Тверской области. В мероприятии приняли участие: почетный председатель Тверского отделения ВРНС митрополит Тверской и Кашинский Амвросий,  руководитель Тверского отделения ВРНС Александр Лукьянчук, протоиерей Сергий Дмитриев, заместитель руководителя Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» Андрей Соколов, руководитель молодежного отдела Общества «Двуглавый Орел» Демид Родин, заместитель руководителя Союза Православных меценатов России Владимир Бакунин.

Члены бюро обсудили  кандидатов и приняли в состав Тверского  отделения ВРНС новых членов,  утвердили повестки планируемых  мероприятий, обсудили выполнение решений ВРНС, концепцию помощи многодетным семьям, работу с образовательными учреждениями и региональным отделами.

Пресс-служба Тверской епархии