30.12.2019 | 

«Юный Пересветовец»

28 декабря состоялся внутриклубный турнир по боевому самбо «Юный Пересветовец».

По традиции турнир начался с молебна на благое дело, настоятель Никольского храма протоиерей Сергий Дроба обратился к участникам с напутственными словами и призвал ребят не расстраиваться в случае проигрыша, а сделать выводы о повышении усердия на тренировках.

В преддверии предстоящего праздника Рождества Христова, настоятель церкви пригласил поучаствовать в Рождественской олимпиаде приходских ребят, изучающих основы православия. В торжественной обстановке председателем РО ФБСР в Тверской области Виктором Васильевым были вручены почетные грамоты от Всемирной федерации боевого самбо волонтерам и помощникам, участвующим в проведении 25 чемпионата мира по боевому самбо, который проходил в г. Твери.

Турнир «Юный Пересветовец» является итоговым для новичков, занимающихся с сентября 2019 года. Многие ребята выходили на ковер впервые, также участвовали и воспитанники средней группы. Все участники показали, чему они научились.

Поздравляем всех с наступающим новым годом и Рождеством Христовым, желаем новых успехов и Побед в 2020 году!

Никольский Краснослободской приход г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.