27.12.2019 |

«Ёлки-2019»

В Твери прошел предновогодний турнир по волейболу «Ёлки-2019». Его организатором при поддержке Федерации бокса Тверской епархии выступил специалист Отдела по делам молодежи и спорта Тверской епархии Виктор Шмелёв.

В соревнованиях приняли участие сборные команды старших классов школы №34 и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (ТФ РАНХиГС).

Поддержать девушек пришли друзья и близкие, а завершилось мероприятие награждением и общим чаепитием с болельщиками.

Пресс-служба ТЕОДМ