27.11.2019 |

Вышел новый номер газеты «Тверские епархиальные ведомости»

Основные материалы номера:

• «Великая победа»: о подвиге, жертве, прощении — темы VII-х Фаддеевских чтений.

• Можно ли быть одиноким в общине — «У алтаря»: алтарница храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих радость» г. Твери.

• «Те, кто остался»: директор тверского предприятия о динамике церковных взглядов, или какие они, христиане 90-х?

• «Тайная комната для дочери Евы»: «женский» взгляд на науку – церковный взгляд на женщину?

• «Похоронили Аллу»: о том, почему и зачем в мире есть инвалиды?

• «Первый удел Богородицы» — записки паломницы о грузинской земле.

>>> Тверские епархиальные ведомости, декабрь 2019. <<<

Редакция газеты «Тверские епархиальные ведомости»