16.06.2020 | 

Выдача аттестатов выпускникам-2020 состоялась!

15 июня Тверская епархиальная православная средняя общеобразовательная школа во имя святителя Тихона Задонского выдала аттестаты о среднем общем образовании с хорошими и отличными результатами 12-ти выпускникам 11-го класса. 22 выпускника 9-го класса получили аттестаты об основном общем образовании.

Это 24-ый выпуск одиннадцатого класса за 26-летнюю историю школы. Многие из выпускников являются участниками и призерами городских предметных олимпиад. Среди них трое — «Золотые медалисты»: Ловягин Георгий, Гераськина Анна и Фаткуллина Александра. Четверо девятиклассников: Заботина София, Цветкова Мария, Кучаева Алёна, Сытик Елизавета получили аттестаты с отличием.

Церемония вручения в условиях пандемии проходила с соблюдением мер безопасности на школьном дворе у цветущих клумб при благоприятной погоде и началась с совместного пения молитвы «Царю Небесный». Затем получили поочередно свои аттестаты выпускники 9-го и 11-го классов. Директор школы протоиерей Леонид Водолазский сделал напутствие всем выпускникам словами из Евангелия: «Ищите прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам…» (Мф. 6:32).

Заместитель директора по УР Ершова П.Б. искренне поздравила ребят такими словами: «Желаем каждому из вас верно выбрать свою дорогу в жизни и, идя по ней, быть полезными другим людям — своим словом, своим делом, всей своей жизнью. Возьмите из прожитых в школе лет знания, наставления, заботу и любовь учителей и ваших родителей. Пронесите и приумножьте все полученные от Бога таланты! Доброго вам пути, пусть хранит вас Господь!». Классные руководители Шарова Е.Е. и Носова О.Н. поздравили выпускников и их родителей с успешным окончанием школы и пожелали им успехов в дальнейшей учебе и помощи Божьей во всех благих начинаниях!

Родители выразили искреннюю благодарность директору школы протоиерею Леониду Водолазскому, классным руководителям Шаровой Е.Е., Носовой О.Н., Масленниковой Е.П. и всем учителям за их человеческую теплоту и поддержку, за то, что они, как истинные педагоги, вели детей к просвещению, открывали для них чудеса разных наук и знакомили с великими законами природы. А главное — за то, что за этими законами научили видеть Творца, так премудро все создавшего!

 

 

   

ТЕПСОШ имени святителя Тихона Задонского

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.