05.09.2019 |

Восстановление храма Рождества Богородицы

31 августа Волонтерская рота Твери «Боевое братство» по сложившейся уже традиции совместно с Тверским православным молодежным клубом «Сеятель» организовали субботник и приняли участие в ремонте храма Рождества Богородицы в д. Красный (Пречистый) Бор Калининского района Тверской области.

Конечно, в этот раз приехало не так много волонтеров из-за проведения фестиваля, но в сентябре придут новые ребята и мы сможем сделать больше добрых дел.

Приглашаем к посильной помощи в деле восстановления церкви. Напомним, что 21 сентября в Пречистом Бору — престольный праздник церкви Рождества Пресвятой Богородицы.

Православный молодежный клуб «Сеятель»