09.04.2021 | Церковь и мир

Воспитанники и педагоги воскресной школы посетили московский цирк

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий передал билеты в цирк юным воспитанникам Воскресной школы при Александро-Невском соборе Твери.

7 апреля, в праздничный день, делегация Воскресной школы посетила цирковое шоу «И100РИЯ» в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского.

Путешествие по страницам истории российского и советского цирка подарили детям гимнасты, акробаты, силачи и укротители диких зверей. Они рассказали зрителям вековую историю цирка с момента его рождения и до наших дней.

Ребятам представилась возможность увидеть легендарные номера различных эпох в исполнении отечественных звезд циркового искусства.

Молодёжный отдел Тверской епархии