21.10.2019 |

Внеурочные занятия с младшими школьниками по Введению в Православную культуру

В рамках договора о сотрудничестве между приходом святой равноапостольной Марии Магдалины пос. Редкино и общеобразовательными школами пос. Озерки, Редкино и Изоплит в начале учебного года возобновились внеурочные занятия со школьниками по Введению в Православную культуру.

Их проводит помощник настоятеля прихода протоиерея Андрея Андронова по религиозному образованию и катехизации Андрей Александрович Сахаров.

Цель занятий — рассказать ребятам о Боге, о молитве, о Церкви и о христианской жизни. Большое внимание уделяется вопросам семьи (Малой Церкви), отношениям детей и родителей, общению с одноклассниками и отношению к школе и учёбе.

Встречи проходят в форме беседы с демонстрацией мультфильмов, документальных и художественных короткометражных фильмов.

Приход равноапостольной Марии Магдалины пос. Редкино