22.04.2020 |

Видео-поздравления с Пасхой Христовой

В наступивших тяжёлых испытаниях человеческая сущность проявляется ярче.

В условиях пандемии, когда мы находимся в определенных ограничениях и не можем собраться все вместе, чтобы отпраздновать Великий День Воскресения Христова, нам предоставляется возможность сделать это дистанционно.

Например, в адрес Ржевской епархии продолжают поступать видео-поздравления с Пасхой Христовой, среди которых трогательные послания от воспитанников Детских садов, воспитателей и родителей.

Благотворители Социального отдела Ржевской епархии продолжают поддерживать Центр гуманитарной помощи, в который недавно поступила очередная партия продуктов для малообеспеченных и многодетных семей. Социальный отдел Ржевской епархии выражает признательность хорошим людям за помощь нуждающимся.

Видео-поздравления

По материалам Ржевской епархии