14.08.2019 | 

VI фестиваль православной молодежи «Солнечный лучик» прошел в Бологое

10 августа на территории храма Страстотерпца царевича Алексия прошел VI фестиваль православной молодежи «Солнечный лучик». Фестиваль, проходящий в канун 115-летия со дня рождения Цесаревича Алексия, был посвящен его семье, которая явила потрясающий образец не только любви и помощи друг другу, но и служению России, народу.

Собравшиеся узнали много интересных фактов об императорской семье. На празднике звучала живая музыка, декламировались стихотворения; работали выставка детских рисунков и поделок, а также палатка с мастер-классом по изготовлению поделок из бумаги.

В рамках фестиваля протоиерей Георгий Слободонюк, настоятель храма, награждал участников по номинациям «Инструментальное исполнительство», «Слово», «Изобразительное и прикладное искусство».


http://bologoe.bezformata.com

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.