20.01.2021 | 

В тверских храмах раздали миссионерские листовки

В праздник Крещения Господня в тверских храмах были розданы листовки с информацией о крещенской воде. Листовки были подготовлены и изданы Миссионерским отделом Тверской епархии.

На такие крупные христианские праздники, как Рождество Христово, Крещение Господне и Пасха, в храмы приходит множество людей, часто незнакомых с традициями Церкви. Именно они являются целевой аудиторией материалов, распространяемых Миссионерским отделом.

Листовки носят миссионерский и просветительский характер и были выпущены для раздачи преимущественно в очередях за крещенской водой.

Для малоцерковных и невоцерковленных людей в краткой форме были разъяснены смысл и особенности празднования Богоявления Господня, в каждой листовке была помещена информация о крещенской воде.

Редакция интернет-портала «Миссия сегодня»

https://missioner-tver.ru/

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.