05.05.2021 | Церковь и мир

В Кашине прихожанки испекли куличи для детей и престарелых

На Светлой Седмице прихожане храмов Кашинского благочиния посетили социальные учреждения района. Подарки и пасхальные угощения были переданы подопечным и сотрудникам  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних,   Дома ребёнка,  в паллиативное отделение Кашинской районной больницы. 

Волонтёры поздравили стариков в домах  престарелых Петровское и Маслятка. Особенно понравились всем куличи, с любовью выпеченные  прихожанками Вознесенского собора.

— Мы  очень хотим  разделить нашу  Пасхальную радость о Воскресшем Спасителе с каждым из людей, оказавшихся в трудном положении, а также и с теми, кто им служит. Это стало возможным благодаря сотрудничеству социальной службы Кашинского благочиния с   Центром социальной поддержки населения  Кашинского городского округа, —  рассказал благочинный Кашинского округа протоиерей Александр Рычков

.

Кашинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.