13.03.2020 |

В гости к матушке Матроне

12 марта, группа «МЫ ВМЕСТЕ», объединившая мамочек детей-инвалидов, совершила паломническую поездку в Покровский монастырь г. Москвы. Сбылась давняя мечта родителей и детей побывать в гостях у святой блаженной Матроны Московской, очень любимой и почитаемой нашим народом.

Каждый из нас помнит слова матушки, сказанные по свидетельству очевидцев: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть и слышать, и помогать вам». Наверное, за этим все и приходят – выговориться, поговорить по душам, и быть услышанным.

Г. Старикова, Калязинское благочиние