04.09.2019 | 

Успенские велопрогулки

В праздник Успения Пресвятой Богородицы выпускники и учащиеся воскресной школы при Вознесенском соборе опять собрались в велопоездку. В этот светлый праздник настроение у всех было замечательным, и после праздничной службы все отправились в Нижний бор. Прибыв на место, мы помолились, дружно поужинали и начали играть в футбол. Игра была очень интересной! На обратном пути в город небо покрылось незабываемым августовским закатом. Он был таким красивым и запоминающимся!

Праздник Успения Божией Матери прошёл замечательно и очень красиво, и через три дня, 1 сентября, после молебна перед началом учебного года мы решили доехать до храма в честь иконы Богородицы Всех Скорбящих Радость, что в деревне Клешнево, чтобы установить памятную доску на стене храма.

Велопоездка была особенно впечатляющая. Все мы помним, что, когда только была первая поездка, она была именно в эту деревню. В Клешнево необычайно красивые места! Все поля и холмы покрыты разными соцветиями. Когда мы приезжали в начале лета, здесь только начинало все цвести и было все молодым и зеленым-зеленым. Теперь же, когда лето прошло, все начало отцветать и желтеть. Очень жаль, что лето так быстро прошло! Но это лето у всех удалось, у каждого была своя история, много незабываемых моментов. Надеемся, что в следующем году оно будет еще лучше, и велопоходы не прекратятся, а только будут совершаться чаще. Благодарим всех организаторов и участников поездок за все эти незабываемые приключения и интересные моменты! Все эти поездки мы запомним навсегда.

Ксения Чайкина

Информационная служба Ржевского районного благочиния

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.