16.03.2020 |

Урок-презентация «заповеди блаженств»

16 марта 2020 г. в рамках договоров о сотрудничестве Никольского Краснослободского прихода города Твери и МБОУ СОШ №1 был проведен итоговый урок по теме: «Заповеди блаженств. Нагорная проповедь Иисуса Христа». По выбору родителей (законных представителей) дети выбрали для изучения модуль «Основы православной культуры». Дети заинтересованно отвечали на все вопросы после разбора этой темы, осознавая, что счастливым (блаженным) может стать лишь смиренный, кроткий, чистый сердцем и милостивый человек. Презентация-тест по этой теме является авторской разработкой учителя, кандидата Богословия протоиерея Сергия Дробы.

А. Крулик, Никольский приход города Твери