04.02.2020 |

Творческие сочинения по темам модуля: «Основы православной культуры»

3 февраля в рамках договора о сотрудничестве Никольского Краснослободского прихода города Твери и МБОУ СОШ №1 ученики написали творческие сочинения по темам модуля: «Основы православной культуры». Детей заинтересовала не только Евангельская история, но и смысл крестоношения в современной жизни.

«У каждого дерева есть свои корни и плоды. Понимание Библии — это корни, а плоды — это забота о своей душе, и о душе ближних» (из сочинения А. Воскресенского). Преподаватель протоиерей Сергий Дроба ответил на многочисленные вопросы, которые помогли в написании сочинений юным богословам.

А. Крулик, Никольский Краснослободской приход г. Твери