27.11.2019 |

Тверской союз инвалидов «Завет» на фотовыставке «Слово Патриарха»

Члены Тверского городского союза инвалидов «Завет» посетили фотовыставку «Слово Патриарха. Время больших дел» в музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной г. Твери. Экскурсию по залам выставки провел духовник союза, настоятель Покровской церкви г. Твери протоиерей Александр Душенков.

В этот же день для них было совершено молебное пение о тяжело больных с чтением акафиста великомученику и целителю Пантелеимону в Покровской церкви г. Твери. Такие молебны проходят в храме регулярно, на них приглашаются не только инвалиды, но и все желающие помолиться об избавлении от болезней и скорбей.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ