14.08.2020 | 

«Тверские епархиальные ведомости», август 2020 г.

Основные материалы номера:

«Монах без кролика»

Иеромонах Паисий (Новоженов) и.о. наместника (игумена) Старицкого  Свято-Успенского мужского монастыря. Продолжение беседы, опубликованной в нашей газете под заголовком «Строгий монах и его кролик».

«Сколько стоит обучение в Воскресной школе?»

Воскресные школы Тверской епархии вновь откроют свои двери  для ребят.  

Рублевские росписи в Красной Слободе

Главный купол Никольского Краснослободского храма в Твери, а также стены, своды и алтарь теперь украшают фрески, выполненные в традициях рублевского стиля лучшими иконописцами из Сергиева Посада, Павлова.

«Ягоды и утюг»

Автор — Марина Симора,  молодая матушка, окончила филфак Тверского государственного университета, теологический факультет Свято-Тихоновского университета (ПСТГУ) и Воскресную детскую школу в Весьегонске. Помогает батюшке (настоятель тверского храма и председатель епархиального отдела) в церкви и воспитывает с ним троих детей.

«Вернулось лето благоприятное»

Традиционные крестные ходы все-таки состоялись в том или ином формате.

«Они были в аду», как победить страшную болезнь.

Восемь лет действует центр помощи наркозависимым «Радуга» в Кимрах. У него реальные результаты.

>>> Скачать газету <<<

Редакция газеты
«Тверские епархиальные ведомости»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.