30.04.2021 | Церковь и мир

Три тысячи пасхальных яиц, куличи, книги получат к Пасхе тверские заключенные

Отдел по тюремному служению Тверской епархии традиционно поздравляет осужденных в местах лишения свободы. В этом году было собрано 3 тысячи яиц, более тысячи куличей. В день Пасхи их раздадут в тверских исправительных учреждениях. Пасхальные подарки будут раздавать не только православным, а также верующим иных религий.

В преддверии Пасхи благотворительный фонд святого благоверного великого князя Александра Невского (г. Москва) передал тринадцать комплектов книг духовного содержания для тюремных библиотек. Книги будут распределены по библиотекам  тринадцати исправительных учреждений Тверской области.

Фонд оказывает помощь нуждающимся приходам, помогает в восстановлении храмов, занимается различными социальными проектами.


Отдел по тюремному служению Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.