23.12.2019 | 

Торжественная церемония открытия нового бульвара в г. Осташкове

20 декабря состоялась Торжественная церемония открытия нового бульвара на ул. Евстафьевская в г. Осташкове. В ней приняли участие: Глава Осташковского городского округа Алексей Титов, который поблагодарил всех, кто причастен к реконструкции бульвара, руководитель Осташковского краеведческого музея Наталья Бодрова, рассказавшая об исторических аспектах улицы, а также о том, насколько реконструкция соответствует истории.

Депутат Осташковской Городской Думы Владимир Бурков поблагодарил всех, в том числе и Администрацию округа за проделанную работу. Также выступил благочинный Осташковского округа протоиерей Димитрий Марковский, который благословил всех присутствующих и пожелал благотворной работы по сохранению и дальнейшему развитию города.

 
 

Осташковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.