15.10.2020 | 

Стратегия развития воспитания

В рамках реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области на 2018-2027 годы, при содействии Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии в благочиниях в настоящее время проходят встречи духовенства с представителями муниципалитетов.

Заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи муниципального образования «Кимрский район Тверской области» состоялось 9 октября. На заседании председательствовали глава Кимрского района Миронова Ирина Николаевна и  благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин. Присутствовали руководители отделов образования, культуры, молодежной политики и туризма Администрации Кимрского района, руководители социальных служб г. Кимры и Кимрского района, помощники благочинного по различным направлениям деятельности.
 
Обсуждалось выполнение решений Координационного совета, состоявшегося в Администрации Кимрского района 15 мая 2019 года, были озвучены приоритетные направления деятельности по реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области на 2018-2027 годы. Также прошло обсуждение и утверждение планов мероприятий духовно-нравственного содержания в области образования, культуры и социальной сферы, проводимых совместно Администрацией Кимрского района и Кимрским благочинием.
 

Анастасия Кириллова, Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.