15.10.2019 |

Школьный этап олимпиады

14 октября 2019 года в рамках договоров о сотрудничестве Никольского Краснослободского прихода города Твери и МОУ СОШ №1,18, 30 при поддержке Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета, фонда президентских грантов, в МОУ СОШ №1 провели подготовку детей и специалистов школ к олимпиаде по ОПК: «Русь Святая, храни веру Православную»! Школьный этап олимпиады будет продолжатся до конца октября. Пожелаем усердия прилежания и побед юным олимпийцам!

Информационная служба

Никольского Краснослободского прихода города Твери