10.12.2020 |

Сборная команда России заняла I-е командное место

6 декабря в Твери прошёл Чемпионат и Первенство Всемирной федерации боевого самбо по профессиональному боевому самбо в двух разделах.

Поздравляем воспитанников ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери и тренера Виктора Владимировича Васильева, достойно выступивших на этих соревнованиях в составе сборной команды России.

• Победитель WCSF в разделе профессиональное боевое самбо — Коротков Руслан.
  • Вице-чемпион WCSF в разделе профессиональное боевое самбо раздел борьба — Костерев Сергей.
  • Вице-чемпион WCSF в разделе профессиональное боевое самбо раздел борьба — Габриелян Эрик.
  • Вице-победитель WCSF в разделе профессиональное боевое самбо раздел борьба — Мингараев Глеб.
  • 3 место-WCSF в разделе профессиональное боевое самбо раздел борьба — Молчанов Арсений.

По итогам соревнований сборная команда России заняла первое командное место.

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери