27.04.2020 | 

Самый дорогой подарок — надежда!

Непростые времена – не повод отказываться от добрых дел! Участники православного молодёжного клуба «Ирини» помогли собору Вознесения Господня г. Твери организовать сбор средств на лечение двоих детей:

  • Морозова Серафима, 2 годика (26.02.2018). Диагноз: врожденный порок сердца, атрезия 12-перстной кишки, гипотрофия 2 степени, лактозная недостаточность.
  • Куропаткина Кристина, 13 лет (22.01.2007). Диагноз: ДЦП, тетрапарез, спастическая двойная гемиплегия.

В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки традиционная благотворительная ярмарка «НАДЕЖДА» не состоялась в обычном формате. Однако в соборе Вознесения стоял ящик для сбора пожертвований, поэтому каждый желающий мог поучаствовать в этом благом деле.

Благодаря тем, кто отозвался на отклик и не прошёл мимо чужой беды, удалось собрать 78.610 рублей: по 39.305 рублей в каждую семью. Все собранные средства уже переданы в семьи Серафима и Кристины.

Сердечно благодарим всех жертвователей за возможность сделать и деткам, и их родителям самый дорогой подарок к Светлому Христову Воскресению – надежду!

Православный молодёжный клуб «Ирини»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.