14.04.2021 | Церковь и мир

С учителями общеобразовательной школы говорили о роли Церкви в воспитании детей

8 апреля в средней общеобразовательной школе посёлка Белый Городок Кимрского района прошла встреча настоятеля Иерусалимской церкви протоиерея Александра Крюкова с педагогами.

В ходе беседы были затронуты темы: учитель в современном мире; учительство есть вид Божественного служения; основы христианского вероучения; духовное воспитание детей; роль Церкви в воспитании детей; важность и необходимость взаимодействия с воскресной школой прихода и другие.

В беседе также приняла участие педагог воскресной школы храма Иерусалимской иконы Божьей Матери в Белом Городке Лариса Валерьевна Денискина.

Кимрское благочиние