21.02.2020 | 

С праздником, защитники Родины!

В Военной академии воздушно–космической обороны имени маршала Г.К. Жукова г. Твери прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Личный состав и ветеранов академии с праздником поздравили начальник академии генерал-лейтенант Ляпоров Владимир Николаевич и митрополит Тверской и Кашинский Савва. Митрополит Савва передал в дар домовому храму академии икону великомученика Георгия Победоносца.

Многим офицерам академии в этот день были вручены государственные и ведомственные награды за храбрость и мужество, проявленные ими при выполнении специальных заданий в Сирийской Арабской Республике; грамоты и благодарности от начальника академии, от Губернатора Тверской области, Председателя Законодательного собрания Тверской области и главы города Твери.

После окончания торжественной части для всех собравшихся в зале с праздничным концертом выступили курсанты академии.

Фотогалерея

Отдел по взаимодействию 
с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.