20.09.2019 | 

«Радио ВЕРА Верхневолжье» реализует проект «Дело дня Верхневолжье»

АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Радио ВЕРА Верхневолжье» в рамках субсидии для социально ориентированных некоммерческих организаций с 12 августа 2019 г. реализует проект «Дело дня Верхневолжье».

В рамках проекта будут созданы для эфира Радио ВЕРА 140 радиопрограмм, посвященных благотворительности и волонтёрству с участием представителей социально значимых некоммерческих организаций и благотворительных фондов Тверской области.

Проект направлен на популяризацию волонтёрства и благотворительности в Тверской области.

Все радиопрограммы будут размещены на сайте Радио ВЕРА Верхневолжье и в социальной группе в VK Радио ВЕРА Верхневолжье.  https://vk.com/club152935924.

В 2018 году подобный проект был реализован при поддержке Правительства Тверской области. За период с 15 января 2018 года по 31 августа 2018 года в рамках проекта для регионального вещания радиостанции Радио «ВЕРА» было создано 160 программ цикла «Дело дня Верхневолжье».  В число СО НКО, получивших информационную поддержку в рамках проекта «Дело дня Верхневолжье» вошли 70 организаций.

АНО Радиоканал «Радио ВЕРА Верхневолжье» приглашает руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций Тверской области принять участие в проекте «Дело дня Верхневолжье», который поможет найти единомышленников в медийном пространстве.

На сайте Радио ВЕРА Верхневолжье  размещены визитные карточки организаций, которые уже приняли участие в записи вышеуказанных радиопрограмм. Также мы с радостью расскажем и о вашей некоммерческой организации в нашем эфире и на сайте Радио ВЕРА Верхневолжье.

Если Вас заинтересовал этот проект можно написать нам заявку от вашей организации на  эл.почту radioveravolga@gmail.com  или позвонить по телефону 8-905-600-68-31 — Екатерина Арнаутова – руководитель проекта.

Также есть обратная связь в группе «ВКонтакте» — Радио Вера Верхневолжье (https://vk.com/club152935924)

https://tver.radiovera.ru

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.